11
дек
2020г.

Фирма "1С" присвоила Компании "Айлант" статус "1С:Центр компетенции по ERP-решениям"





Потрясающая новость!

Мы первая и единственная компания в Волгоградском регионе, получившая статус "1С:Центр компетенции по ERP-решениям".

В сфере автоматизации предприятий важны качественный подбор подходящих программных решений и выбор партнера Фирмы "1С", который сможет оказать квалифицированные услуги по внедрению и консалтингу с учетом отраслевой специфики, региона и масштаба предприятия.

Одним из ключевых конкурентных преимуществ ERP-решений фирмы "1С" на рынке информационных технологий является широкая сеть партнеров с многолетним опытом внедрения ERP-систем.

Наличие у нашей компании статуса "1С:Центр ERP"   подтверждает компетенции сотрудников по функционалу ERP-решений фирмы "1С" и опыт успешных внедрений таких решений.


Основными преимуществами работы с нашей компанией являются:

  • возможность воспользоваться полным и качественным набором услуг по внедрению различных типовых и отраслевых ERP-решений фирмы "1С" для крупного, среднего и малого бизнеса практически во всех регионах России и ближнего зарубежья;
  • привлечение на проект сертифицированных фирмой "1С" специалистов и консультантов, руководителей проектов и экспертов по технологическим вопросам внедрения, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки;
  • качественное внедрение ERP-систем в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001.