23
дек
2019г.

Компании "Айлант" присвоен статус - "Центр компетенции 1С:КОРП"


  Статус "Центр компетенции 1С:КОРП" означает наличие компетенций и опыта выполнения масштабных и технологически сложных проектов. 

  Центры компетенции "1С:КОРП "обладают необходимой квалификацией для оказания корпоративным клиентам качественных услуг по сопровождению.
Партнеры сети «Центры компетенции 1С:КОРП» специализируются на работе с корпоративной версией платформы – «1С:Предприятие 8 КОРП». Распространение лицензий, внедрение и сопровождение платформы «1С:Предприятие 8 КОРП» осуществляется только через партнеров сети «Центры компетенции 1С:КОРП».

  Для предоставления партнеру статуса «Центра компетенции 1С:КОРП» фирма «1С» предъявляет высокие требования к уровню подготовки ее специалистов. 

Специалистам, внедряющим информационные системы на платформе «1С:Предприятие 8 КОРП», требуются:


●глубокие знания прикладных решений, на базе которых разворачивается информационная система;

●достаточные компетенции в предметной области, которую требуется автоматизировать;

●технологические компетенции по настройке и эффективному использованию платформы «1С:Предприятие 8 КОРП», необходимые для достижения устойчивой и надежной работы масштабных информационных систем.


  Компания "Айлант" первая и единственная в Волгоградской области, кто имеет статус "Центр компетенции 1С:КОРП"!
   В нашем штате высококвалифицированные специалисты, в том числе: по прикладным решениям фирмы "1С" для корпоративных и бюджетных организаций, руководителей корпоративных проектов, экспертов по технологическим вопросам, консультантов.