15
апр
2020г.

Дешевле не было никогда: 1С:Документооборот КОРП за 10 000 рублей

Фирма "1С" объявляет об акции – выпуске программного продукта для организации удаленной работы сотрудников организаций и предприятий в период проведения мероприятий по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.


Антикризисный комплект включает наиболее мощную версию системы «1С:Документооборот КОРП» со встроенными функциями и методиками для организации эффективной дистанционной работы и взаимодействия сотрудников.


Временная лицензия на 180 дней стоит всего 10 000 рублей, при том, что обычная стоимость такого комплекта 773 100 рублей.


В поставку включены:

● временные лицензии, позволяющие использовать продукт в течение 180 дней с момента их активации, но не позднее 30 ноября 2020 года;

● сервер 1С:Предприятия (x86-64);

● клиентская лицензия на 100 одновременных сеансов пользователей;

● 1С:Сервер взаимодействия, позволяющий прямо в 1С:Документообороте проводить видеоконференции и видеопрезентации, в т.ч. с демонстрацией экранов, организовывать групповые чаты, совершать видеозвонки, обмениваться мгновенными сообщениями.


Новейшая версия 1С:Документооборот КОРП, включающая дополнительные функции (учет работающих дома сотрудников; отчеты по отсутствиям и работе из дома; готовый набор методических материалов: регламенты, инструкции, полезные советы; преднастроенные инструменты: общие файлы, форум, мероприятия, проекты и прочее).


1С:Документооборот – современная СЭД/ECM система, выпускаемая фирмой "1С" для автоматизации документооборота и совместной работы сотрудников.

Подробную информацию Вы можете получить по телефону (8442) 26-25-25.