Смена подписанта в кадровых документах
03
авг
2020г.

Смена подписанта в кадровых документах

Автор -


   С версии 3.1.14 Зарплаты и управления персоналом в документах ("Прием на работу", "Кадровый перевод", "Материальная помощь", "Премия" и т.д.) появилась возможность менять Ф.И.О. и должность подписанта. При этом реализована специальная форма "Смена подписи", в которой присутствует вопрос: "Запомнить изменение и при вводе следующих документов...?"

 


   Есть возможность применить это изменение для документов всех видов или только для документов того вида, в котором в данный момент меняется подписант. Если вы не желаете каждый раз отвечать на вопрос, можно сделать один раз выбор, который будет распространяться на все последующие документы. Для этого необходимо установить флажок "Больше не спрашивать и всегда при смене подписи запомнить ее для всех документов".




   Данную настройку можно изменить в персональных настройках в разделе НастройкаПерсональные настройки. Для этого нажмите в разделе "Смена подписи" на ссылку "Настроить смену подписи в документе" и в специальной форме "Настройка смены подписи" установите нужную настройку.